СОЛВОН и СОЛВОНК4 - альтернативные растворители от КРОЙСЛЕР!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
СОЛВОН и СОЛВОНК4 - альтернативные растворители от КРОЙСЛЕР!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 апреля 2024
В связи с последними событиями, связанными с SENSENE, компания КРОЙСЛЕР хотела бы обратить Ваше внимание на следующее.
Safechem сообщила, что «официальная» температура вспышки СЕНСЕНА была пересмотрена и теперь составляет 58 °C, что ниже ранее заявленной. Это классифицирует СЕНСЕН как «опасный материал категории 3» в соответствии с транспортным законодательством. Это также влияет на безопасность и нормативную базу использования машин химчистки, и ряд ведущих производителей уже приняли соответствующие меры и сделали заявления о невозможности дальнейшего производства машин «для СЕНСЕН» и рекомендуют немедленно проверить температуру вспышки текущего растворителя.
В этой ситуации хотим подчеркнуть стабильность и безопасность наших растворителей SOLVON:

СОЛВОН — классический УВР / КВЛ растворитель, подходит для использования во всех мультисольвентных машинах химчистки как для полной заливки, так и для доливки к другому КВЛ/УВР растворителю и
СОЛВОНК4 — самый современный запатентованный растворитель, который может похвастаться чистотой по основному веществу более 99%, что гарантированно поддерживает постоянную температуру вспышки. Такая химическая чистота, помимо прочего, обеспечивает безопасность, превосходную эффективность очистки и минимальную потерю растворителя.
SOLVONK4 обладает многочисленными преимуществами: он биоразлагаем, протестирован дерматологами с оценкой "очень хорошо" и не требует маркировки опасных веществ. Он превосходит традиционные растворители, такие как перхлорэтилен, особенно на деликатных текстильных изделиях, при этом сокращает усилия по отделке за счет минимального сминания. За счет своей "полярности" СОЛВОНК4 превосходно справляется с водорастворимыми загрязнениями, что особенно важно для дорогостоящий деликатных вещей из натуральных материалов.
Система химчистки SYSTEMK4 сочетает в себе SOLVONK4 с дополнительными химикатами, такими как PRENETTK4 и CLIPK4, удовлетворяя все потребности для комплексного ухода за текстилем.
Кроме этого, мы традиционно предлагаем и «влажную» альтернативу химической чистке — аквачистку ЛАНАДОЛ.

Для получения дополнительной информации пишите на info@texcare.ru или звоните:

8 800 222 5755 - бесплатный многоканальный междугородный;
8 495 730 5755 - многоканальный московский;
8 926 209 5755 - удобный мобильный.

Галерея